Se connecter
Passés
Natathlon plot 3
19
avril
2015
2015-04-19T00:00:00+0200
2015-04-19T00:00:00+0200

Natathlon plot 3

Le 19 avril 2015
Lieu : Denain

Toute l'association


Résultat :

Résultat Natathlon plot 3
CALLARD Cyril (02)  200 m Dos 3:04,94 2 Série
 
  0:42,93   0:48,34  (1:31,27)   0:48,91   0:44,76  (1:33,67)
 
  100 m Brasse 1:53,82 14 Série
 
  0:53,27   1:00,55
 
  400 m 4 Nages 6:57,55 7 Série
 
  0:40,95   0:53,20   0:49,88   0:49,83   1:04,84   1:04,73   0:47,58   0:46,54
 
 
 0:40,95  1:43,08  1:54,67  1:52,31
 
 
DALLOY Cléa (03)  200 m Dos 3:21,15 5 Série
 
  0:45,80   0:51,79  (1:37,59)   0:52,75   0:50,81  (1:43,56)
 
  400 m 4 Nages 7:12,26 5 Série
 
  0:51,95   1:06,14   0:52,22   0:51,16   1:01,02   1:00,85   0:45,78   0:43,14
 
 
 0:51,95  1:58,36  1:52,18  1:46,63
 
 
DMYTROW Tanguy (02)  200 m Dos 3:49,42 14 Série
 
  0:54,74   1:00,44  (1:55,18)   1:02,45   0:51,79  (1:54,24)
 
  100 m Brasse 1:57,73 15 Série
 
  0:55,06   1:02,67
 
 
ERRA Enzo (02)  200 m Dos 3:19,67 8 Série
 
  0:46,92   0:50,78  (1:37,70)   0:52,50   0:49,47  (1:41,97)
 
  100 m Brasse 1:36,71 2 Série
 
  0:46,64   0:50,07
 
 
MEIGNEUX Alexis (02)  200 m Nage Libre 3:17,32 16 Série
 
  0:44,45   0:51,52  (1:35,97)   0:54,38   0:46,97  (1:41,35)
 
  200 m Dos 3:47,26 12 Série
 
  0:55,22   0:59,03  (1:54,25)   1:00,74   0:52,27  (1:53,01)
 
  100 m Brasse 1:53,57 13 Série
 
  0:53,28   1:00,29
 
  100 m Papillon 1:54,82 12 Série
 
  0:52,49   1:02,33
 
  400 m 4 Nages 7:35,09 12 Série
 
  0:50,41   1:07,98   0:58,06   0:58,09   1:02,55   1:01,73   0:52,38   0:43,89
 
 
 0:50,41  2:06,04  2:00,64  1:54,11
 
 
WAUQUIER Camille (02)  200 m Dos 3:42,62 12 Série
 
  0:54,98   0:55,71  (1:50,69)   0:57,96   0:53,97  (1:51,93)
 
  100 m Brasse 1:43,93 3 Série
 
  0:48,46   0:55,47

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

Stage du groupe compétitionStage du groupe compétitionStage du groupe compétitionStage du groupe compétitionInterclubs d'automne benjamins