Se connecter
Passés
Natathlon plot 1 poule district
15
févr.
2015
2015-02-15T00:00:00+0100
2015-02-15T00:00:00+0100

Natathlon plot 1 poule district

Le 15 févr. 2015
Lieu : Denain

Toute l'association


Résultat :

Résultat Natathlon plot 1 poule district
CAILLEUX Jules (03)  200 m Nage Libre 3:11,34 30 Série
 
  0:43,20   0:48,75  (1:31,95)   0:50,17   0:49,22  (1:39,39)
 
  100 m Papillon 1:50,56 24 Série
 
  0:50,76   0:59,80
 
  400 m 4 Nages 7:51,86 29 Série
 
  0:55,07   1:07,66   0:58,03   0:57,35   1:04,40   1:04,06   0:53,39   0:51,90
 
 
 0:55,07  2:05,69  2:01,75  1:57,45
 
 
CALLARD Cyril (02)  200 m Nage Libre 2:57,74 18 Série
 
  0:39,72   0:47,47  (1:27,19)   0:47,78   0:42,77  (1:30,55)
 
  100 m Papillon 1:29,03 1 Série
 
  0:41,00   0:48,03
 
  400 m 4 Nages 7:19,40 22 Série
 
  0:43,63   0:56,56   0:51,20   0:49,40   1:06,35   1:07,74   0:50,76   0:53,76
 
 
 0:43,63  1:47,76  1:55,75  1:58,50
 
 
DALLOY Cléa (03)  200 m Nage Libre 3:07,30 27 Série
 
  0:42,22   0:49,43  (1:31,65)   0:49,32   0:46,33  (1:35,65)
 
  200 m Dos 3:28,96 15 Série
 
  0:48,82   0:54,47  (1:43,29)   0:54,73   0:50,94  (1:45,67)
 
  100 m Brasse 1:59,56 27 Série
 
  0:57,25   1:02,31
 
  100 m Papillon 1:54,18 26 Série
 
  0:51,53   1:02,65
 
  400 m 4 Nages 7:26,64 21 Série
 
  0:53,73   0:44,50   1:13,36   0:50,00   1:04,73   1:05,03   0:48,55   0:46,74
 
 
 0:53,73  1:57,86  1:54,73  1:53,58
 
 
DMYTROW Tanguy (02)  200 m Nage Libre 3:34,58 40 Série
 
  0:48,80   0:58,35  (1:47,15)   0:55,12   0:52,31  (1:47,43)
 
  100 m Papillon 2:19,45 39 Série
 
  1:01,37   1:18,08
 
  400 m 4 Nages 8:47,71 34 Série
 
  0:59,17   1:12,38   1:05,91   1:04,55   1:15,87   1:15,46   0:57,16   0:57,21
 
 
 0:59,17  2:18,29  2:20,42  2:12,62
 
 
ERRA Enzo (02)  200 m Nage Libre 2:55,56 10 Série
 
  0:40,10   0:46,00  (1:26,10)   0:46,22   0:43,24  (1:29,46)
 
  100 m Papillon 1:40,64 11 Série
 
  0:48,79   0:51,85
 
  400 m 4 Nages 7:02,75 11 Série
 
  0:47,71   0:58,97   0:56,04   0:54,95   0:55,23   0:56,25   0:47,60   0:46,00
 
 
 0:47,71  1:55,01  1:50,18  1:43,85
 
 
HORVILLE Gauthier (02)  200 m Nage Libre 3:13,17 32 Série
 
  0:43,98   0:51,46  (1:35,44)   0:52,83   0:44,90  (1:37,73)
 
  100 m Papillon 1:58,59 34 Série
 
  0:55,34   1:03,25
 
 
WAUQUIER Camille (02)  200 m Nage Libre 3:33,53 44 Série
 
  0:48,06   0:54,05  (1:42,11)   0:55,89   0:55,53  (1:51,42)
 
  100 m Papillon 2:00,67 34 Série
 
  0:54,08   1:06,59
 
  400 m 4 Nages 7:52,53 29 Série
 
  0:57,77   1:08,39   1:01,54   0:58,76   0:57,22   0:59,20   0:56,52   0:53,13
 
 
 0:57,77  2:09,93  1:55,98  1:55,72
 

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

Stage du groupe compétitionStage du groupe compétitionStage du groupe compétitionStage du groupe compétitionInterclubs d'automne benjamins